RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2011, том 275, страницы 250–261 (Mi tm3333)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Equivariant Schubert calculus of Coxeter groups

Shizuo Kaji

Department of Mathematical Sciences, Faculty of Science, Yamaguchi University, Yamaguchi, Japan

Аннотация: We consider an equivariant extension for Hiller's Schubert calculus on the coinvariant ring of a finite Coxeter group.

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2011, 275, 239–250

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.81
Поступило в июне 2011 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Shizuo Kaji, “Equivariant Schubert calculus of Coxeter groups”, Классическая и современная математика в поле деятельности Бориса Николаевича Делоне, Сборник статей. К 120-летию со дня рождения члена-корреспондента АН СССР Бориса Николаевича Делоне, Тр. МИАН, 275, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2011, 250–261; Proc. Steklov Inst. Math., 275 (2011), 239–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaj11}
\by Shizuo~Kaji
\paper Equivariant Schubert calculus of Coxeter groups
\inbook Классическая и современная математика в~поле деятельности Бориса Николаевича Делоне
\bookinfo Сборник статей. К~120-летию со дня рождения члена-корреспондента АН СССР Бориса Николаевича Делоне
\serial Тр. МИАН
\yr 2011
\vol 275
\pages 250--261
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3333}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2962984}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17238829}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2011
\vol 275
\pages 239--250
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543811080177}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000305482400017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84856477701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3333
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v275/p250

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kaji Sh., “Weyl Group Symmetry on the Gkm Graph of a Gkm Manifold With An Extended Lie Group Action”, Osaka J. Math., 52:1 (2015), 31–41  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Ortiz O., “Gkm Theory For P-Compact Groups”, J. Algebra, 427 (2015), 426–454  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:26
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020