RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2012, том 276, страницы 96–108 (Mi tm3354)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одной аддитивной задаче и ее приложении к проблеме распределения нулей линейных комбинаций $L$-функций Гекке на критической прямой

С. А. Гриценко

НИУ Белгородский государственный университет, Белгород, Россия

Аннотация: Решается аддитивная задача с бинарными квадратичными формами и дается ее приложение к вопросу об оценке снизу числа нулей линейных комбинаций $L$-функций Гекке на отрезке критической прямой.

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2012, 276, 90–102

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.34
Поступило в сентябре 2011 г.

Образец цитирования: С. А. Гриценко, “Об одной аддитивной задаче и ее приложении к проблеме распределения нулей линейных комбинаций $L$-функций Гекке на критической прямой”, Теория чисел, алгебра и анализ, Сборник статей. К 75-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 276, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 96–108; Proc. Steklov Inst. Math., 276 (2012), 90–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri12}
\by С.~А.~Гриценко
\paper Об одной аддитивной задаче и ее приложении к проблеме распределения нулей линейных комбинаций $L$-функций Гекке на критической прямой
\inbook Теория чисел, алгебра и анализ
\bookinfo Сборник статей. К~75-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Тр. МИАН
\yr 2012
\vol 276
\pages 96--108
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3354}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2986112}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17680271}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2012
\vol 276
\pages 90--102
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543812010087}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303468300008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17983881}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860359767}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v276/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Гриценко, Д. Б. Демидов, “О нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с $L$-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, лежащих на коротких промежутках”, Математика и информатика, 2, К 75-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 17, МИАН, М., 2013, 164–178  mathnet  crossref  elib; S. A. Gritsenko, D. B. Demidov, “On Zeros of Linear Combinations of Functions of Special Form Related to the Hecke $L$-Functions of Imaginary Quadratic Fields on Short Intervals”, Proc. Steklov Inst. Math., 282, suppl. 1 (2013), S150–S164  crossref  isi
    2. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:28
    Литература:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020