RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2012, том 277, страницы 22–32 (Mi tm3384)  

Некоторые свойства изомонодромных деформаций Мальгранжа линейных $(2\times2)$-систем

Ю. П. Бибилоa, Р. Р. Гонцовb

a Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Москва, Россия
b Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН, Москва, Россия

Аннотация: Изучаются подвижные особенности изомонодромной деформации Мальгранжа системы двух линейных дифференциальных уравнений с двумя иррегулярными особыми точками ранга Пуанкаре $1$ и произвольным числом фуксовых особенностей.

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2012, 277, 16–26

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступило в январе 2012 г.

Образец цитирования: Ю. П. Бибило, Р. Р. Гонцов, “Некоторые свойства изомонодромных деформаций Мальгранжа линейных $(2\times2)$-систем”, Математическая теория управления и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 277, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 22–32; Proc. Steklov Inst. Math., 277 (2012), 16–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BibGon12}
\by Ю.~П.~Бибило, Р.~Р.~Гонцов
\paper Некоторые свойства изомонодромных деформаций Мальгранжа линейных $(2\times2)$-систем
\inbook Математическая теория управления и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К~90-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко
\serial Тр. МИАН
\yr 2012
\vol 277
\pages 22--32
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3052261}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17759395}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2012
\vol 277
\pages 16--26
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543812040025}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000309232900002}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23960343}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84904060645}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v277/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:17
    Литература:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019