RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Авторский договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2012, том 278, страницы 208–216 (Mi tm3414)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Задачи с нелинейными граничными условиями для гиперболического уравнения

Л. С. Пулькина

Самарский государственный университет, Самара, Россия

Аннотация: Рассмотрены две задачи с нелинейными граничными условиями для гиперболического уравнения. Доказано существование единственного обобщенного решения каждой из них.

Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2012, 278, 199–207

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.3
Поступило в феврале 2011 г.

Образец цитирования: Л. С. Пулькина, “Задачи с нелинейными граничными условиями для гиперболического уравнения”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 278, МАИК, М., 2012, 208–216; Proc. Steklov Inst. Math., 278 (2012), 199–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pul12}
\by Л.~С.~Пулькина
\paper Задачи с~нелинейными граничными условиями для гиперболического уравнения
\inbook Дифференциальные уравнения и динамические системы
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2012
\vol 278
\pages 208--216
\publ МАИК
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3414}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3058796}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2012
\vol 278
\pages 199--207
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543812060193}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000309861500019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84867369700}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3414
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v278/p208

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Бейлина, “Об одной задаче с нелинейными краевыми условиями для гиперболического уравнения”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2012, № 9(100), 22–30  mathnet
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Литература:92

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017