RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Авторский договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2012, том 279, страницы 81–85 (Mi tm3424)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в бесконечности и инъективность погружений субримановых многообразий

В. А. Зорич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Москва, Россия

Аннотация: Получена асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в общей теореме о глобальной инъективности для погружений субримановых многообразий конформно-параболического типа. В модельном случае, когда речь шла о контактном погружении группы Гейзенберга в себя, вопрос об асимптотике допустимого роста коэффициента квазиконформности отображения, при котором отображение все еще глобально обратимо, был рассмотрен и решен автором ранее.

Полный текст: PDF файл (142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2012, 279, 73–77

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54+514.774
Поступило в марте 2012 г.

Образец цитирования: В. А. Зорич, “Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в бесконечности и инъективность погружений субримановых многообразий”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 279, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 81–85; Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 73–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor12}
\by В.~А.~Зорич
\paper Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в~бесконечности и инъективность погружений субримановых многообразий
\inbook Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2012
\vol 279
\pages 81--85
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3424}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3086759}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2012
\vol 279
\pages 73--77
\crossref{https://doi.org/10.1134/S008154381208007X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000314063000007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3424
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v279/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Зорич, “Замечание о радиусе инъeктивности квазиконформных погружений”, УМН, 71:1(427) (2016), 173–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Zorich, “A note on the injectivity radius of quasiconformal immersions”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 161–163  crossref  isi
    2. В. А. Зорич, “Несколько замечаний о многомерных квазиконформных отображениях”, Матем. сб., 208:3 (2017), 72–95  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Zorich, “Some observations concerning multidimensional quasiconformal mappings”, Sb. Math., 208:3 (2017), 377–398  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:3
    Литература:50

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018