RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2012, том 279, страницы 206–218 (Mi tm3434)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Неравенства Харнака, расстояния Кобаяши и голоморфные движения

Е. М. Чирка

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, Москва, Россия

Аннотация: Доказываются некоторые обобщения и аналоги неравенств Харнака для плюригармонических, голоморфных и “почти голоморфных” функций. Результаты применяются к доказательству свойств гладкости голоморфных движений над почти комплексными многообразиями.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00495
11-01-12033-ofi-m


Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2012, 279, 194–206

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Поступило в марте 2012 г.

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Неравенства Харнака, расстояния Кобаяши и голоморфные движения”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 279, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 206–218; Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 194–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi12}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Неравенства Харнака, расстояния Кобаяши и голоморфные движения
\inbook Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2012
\vol 279
\pages 206--218
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3086765}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2012
\vol 279
\pages 194--206
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543812080135}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000314063000013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v279/p206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Голоморфные движения и униформизация голоморфных семейств римановых поверхностей”, УМН, 67:6(408) (2012), 125–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. M. Chirka, “Holomorphic motions and uniformization of holomorphic families of Riemann surfaces”, Russian Math. Surveys, 67:6 (2012), 1091–1165  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:5
    Литература:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018