RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2012, том 279, страницы 20–30 (Mi tm3437)  

Метод модельной поверхности: бесконечномерная версия

В. К. Белошапка

Механико-математический факультет, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Москва, Россия

Аннотация: Метод модельной поверхности применяется к изучению вещественно аналитических подмногообразий комплексного гильбертова пространства. В основном результаты вполне аналогичны конечномерным, однако имеются особенности и специфические трудности. Одна из особенностей – существование модельной поверхности с алгеброй Леви–Танаки бесконечной длины.

Полный текст: PDF файл (193 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2012, 279, 14–24

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Поступило в ноябре 2011 г.

Образец цитирования: В. К. Белошапка, “Метод модельной поверхности: бесконечномерная версия”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 279, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 20–30; Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 14–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel12}
\by В.~К.~Белошапка
\paper Метод модельной поверхности: бесконечномерная версия
\inbook Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2012
\vol 279
\pages 20--30
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3086755}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2012
\vol 279
\pages 14--24
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543812080032}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000314063000003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v279/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:7
    Литература:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018