RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2013, том 280, страницы 247–254 (Mi tm3446)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

A few remarks on sampling of signals with small spectrum

Shahaf Nitzana, Alexander Olevskiia, Alexander Ulanovskiib

a School of Mathematical Sciences, Tel Aviv University, Tel Aviv, Israel
b University of Stavanger, Stavanger, Norway

Аннотация: Given a bounded set $S$ of small measure, we discuss the existence of sampling sequences for the Paley–Wiener space $\mathrm {PW}_S$, which have both densities and sampling bounds close to the optimal ones.

DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968513010172

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2013, 280, 240–247

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.443
Поступило в декабре 2011 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Shahaf Nitzan, Alexander Olevskii, Alexander Ulanovskii, “A few remarks on sampling of signals with small spectrum”, Ортогональные ряды, теория приближений и смежные вопросы, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Бориса Сергеевича Кашина, Тр. МИАН, 280, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 247–254; Proc. Steklov Inst. Math., 280 (2013), 240–247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NitOleUla13}
\by Shahaf~Nitzan, Alexander~Olevskii, Alexander~Ulanovskii
\paper A few remarks on sampling of signals with small spectrum
\inbook Ортогональные ряды, теория приближений и смежные вопросы
\bookinfo Сборник статей. К~60-летию со дня рождения академика Бориса Сергеевича Кашина
\serial Тр. МИАН
\yr 2013
\vol 280
\pages 247--254
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3446}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968513010172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3241849}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18893042}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2013
\vol 280
\pages 240--247
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543813010173}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000320459700017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84876424056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3446
  • https://doi.org/10.1134/S0371968513010172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v280/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Кашин, “О методе Лунина нахождения больших подматриц с малой нормой”, Матем. сб., 206:7 (2015), 95–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; B. S. Kashin, “Lunin's method for selecting large submatrices with small norm”, Sb. Math., 206:7 (2015), 980–987  crossref  isi  elib
    2. Olevskii A., Ulanovskii A., “On the duality between sampling and interpolation”, Anal. Math., 42:1 (2016), 43–53  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Nitzan Sh., Olevskii A., Ulanovskii A., “Exponential frames on unbounded sets”, Proc. Amer. Math. Soc., 144:1 (2016), 109–118  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:24
    Литература:62

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019