RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2013, том 280, страницы 288–299 (Mi tm3457)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Счетнократные нуль-ряды

Н. Н. Холщевникова

Московский государственный технологический университет "Станкин", Москва, Россия

Аннотация: В работе рассматриваются вопросы построения кратных и счетнократных нуль-рядов и $M$-множеств.

DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968513010214

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2013, 280, 280–291

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518
Поступило в январе 2012 г.

Образец цитирования: Н. Н. Холщевникова, “Счетнократные нуль-ряды”, Ортогональные ряды, теория приближений и смежные вопросы, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Бориса Сергеевича Кашина, Тр. МИАН, 280, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 288–299; Proc. Steklov Inst. Math., 280 (2013), 280–291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho13}
\by Н.~Н.~Холщевникова
\paper Счетнократные нуль-ряды
\inbook Ортогональные ряды, теория приближений и смежные вопросы
\bookinfo Сборник статей. К~60-летию со дня рождения академика Бориса Сергеевича Кашина
\serial Тр. МИАН
\yr 2013
\vol 280
\pages 288--299
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3457}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968513010214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3241853}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18893046}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2013
\vol 280
\pages 280--291
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543813010215}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000320459700021}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20431472}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84876423186}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3457
  • https://doi.org/10.1134/S0371968513010214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v280/p288

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Платонов, “О некоторых задачах теории приближения функций на бесконечномерном торе: пространства Липшица”, Изв. РАН. Сер. матем., 82:1 (2018), 198–224  mathnet  crossref  adsnasa  elib; S. S. Platonov, “Certain approximation problems for functions on the infinite-dimensional torus: Lipschitz spaces”, Izv. Math., 82:1 (2018), 186–211  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:21
    Литература:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019