RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2013, том 283, страницы 9–24 (Mi tm3516)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Entire solutions of quasilinear elliptic systems on Carnot groups

Lorenzo D'Ambrosioa, Enzo Mitidierib

a Dipartimento di Matematica, Università degli Studi di Bari, Bari, Italy
b Dipartimento di Matematica e Geoscienze, Università degli Studi di Trieste, Trieste, Italy

Аннотация: We prove general a priori estimates of the solutions of a class of quasilinear elliptic systems on Carnot groups. As a consequence, we obtain several nonexistence theorems. The results are new even in the Euclidean setting.

DOI: https://doi.org/10.1134/S037196851304002X

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2013, 283, 3–19

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступило в сентябре 2012 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Lorenzo D'Ambrosio, Enzo Mitidieri, “Entire solutions of quasilinear elliptic systems on Carnot groups”, Теория функций и уравнения математической физики, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Льва Дмитриевича Кудрявцева, Тр. МИАН, 283, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 9–24; Proc. Steklov Inst. Math., 283 (2013), 3–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DamMit13}
\by Lorenzo~D'Ambrosio, Enzo~Mitidieri
\paper Entire solutions of quasilinear elliptic systems on Carnot groups
\inbook Теория функций и уравнения математической физики
\bookinfo Сборник статей. К~90-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Льва Дмитриевича Кудрявцева
\serial Тр. МИАН
\yr 2013
\vol 283
\pages 9--24
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3516}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S037196851304002X}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3479945}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20783226}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2013
\vol 283
\pages 3--19
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543813080026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000330983000001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24699394}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84868706898}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3516
  • https://doi.org/10.1134/S037196851304002X
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v283/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. D'Ambrosio, “A new critical curve for a class of quasilinear elliptic systems”, Nonlinear Anal.-Theory Methods Appl., 78 (2013), 62–78  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. M. Ferrara, G. M. Bisci, D. Repovs, “Nonlinear elliptic equations on Carnot groups”, Rev. Real Acad. Cienc. Exactas Fis. Nat. Ser. A-Mat., 111:3 (2017), 707–718  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. L. D'Ambrosio, E. Mitidieri, “Quasilinear elliptic systems in divergence form associated to general nonlinearities”, Adv. Nonlinear Anal., 7:4 (2018), 425–447  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Biswas A., “Liouville Type Results For Systems of Equations Involving Fractional Laplacian in Exterior Domains”, Nonlinearity, 32:6 (2019), 2246–2268  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:20
    Литература:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019