RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2014, том 284, страницы 271–287 (Mi tm3525)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Gagliardo–Nirenberg inequalities

Hans Triebel

Institut für Mathematik, Friedrich-Schiller-Universität Jena, Germany

Аннотация: The paper deals with Gagliardo–Nirenberg inequalities in function spaces of type $B^s_{p,q}(\mathbb R ^n)$ and $F^s_{p,q}(\mathbb R ^n)$.

DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968514010191

Полный текст: PDF файл (267 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2014, 284, 263–279

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.2
Поступило в июле 2012 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Hans Triebel, “Gagliardo–Nirenberg inequalities”, Функциональные пространства и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 284, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 271–287; Proc. Steklov Inst. Math., 284 (2014), 263–279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tri14}
\by Hans~Triebel
\paper Gagliardo--Nirenberg inequalities
\inbook Функциональные пространства и смежные вопросы анализа
\bookinfo Сборник статей. К~80-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова
\serial Тр. МИАН
\yr 2014
\vol 284
\pages 271--287
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3525}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968514010191}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2014
\vol 284
\pages 263--279
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543814010192}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000335559000018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84899871125}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3525
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v284/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. D. Haroske, H. Triebel, “Some recent developments in the theory of function spaces involving differences”, J. Fixed Point Theory Appl., 13:2 (2013), 341–358  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. H. Triebel, Tempered homogeneous function spaces, EMS Series of Lectures in Mathematics, European Mathematical Soc, 2015  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Е. Д. Косов, “Характеризация классов Бесова через новый модуль непрерывности”, Докл. РАН, 477:4 (2017), 398–401  crossref  elib; E. D. Kosov, “A characterization of Besov classes in terms of a new modulus of continuity”, Dokl. Math., 96:3 (2017), 587–590  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Yu. Kolomoitsev, E. Liflyand, “On weighted conditions for the absolute convergence of Fourier integrals”, J. Math. Anal. Appl., 456:1 (2017), 163–176  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:319
    Полный текст:15
    Литература:51

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018