RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2014, том 285, страницы 253–263 (Mi tm3537)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Инвариантные области голоморфности: двадцать лет спустя

А. Г. Сергеевa, Щаньюй Чжоуbc

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, Москва, Россия
b Institute of Mathematics, Academy of Mathematics and Systems Science, Beijing, China
c Hua Loo-Keng Key Laboratory of Mathematics, Chinese Academy of Sciences, Beijing, China

Аннотация: Обзор посвящен областям голоморфности, инвариантным относительно голоморфных действий вещественных групп Ли. В нем собраны результаты, полученные в этой области за последние двадцать лет, прошедшие со времени написания первого обзора авторов на эту тему. Первый обзор был в основном посвящен случаю компактных групп преобразований, тогда как в первых двух разделах нынешнего обзора главное внимание уделяется некомпактным группам. В разд. 3 мы обсуждаем вопрос о жесткости групп автоморфизмов областей голоморфности, инвариантных относительно компактных групп преобразований.

DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968514020174

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2014, 285, 241–250

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.554
Поступило в октябре 2013 г.

Образец цитирования: А. Г. Сергеев, Щаньюй Чжоу, “Инвариантные области голоморфности: двадцать лет спустя”, Избранные вопросы математической физики и анализа, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 285, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 253–263; Proc. Steklov Inst. Math., 285 (2014), 241–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SerZho14}
\by А.~Г.~Сергеев, Щаньюй~Чжоу
\paper Инвариантные области голоморфности: двадцать лет спустя
\inbook Избранные вопросы математической физики и анализа
\bookinfo Сборник статей. К~90-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова
\serial Тр. МИАН
\yr 2014
\vol 285
\pages 253--263
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3537}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968514020174}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2014
\vol 285
\pages 241--250
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543814040178}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000339949700017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84926325573}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v285/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zhou X., “A Survey on L 2 Extension Problem”, Complex Geometry and Dynamics, Abel Symposia, eds. Fornaess J., Irgens M., Wold E., Springer, 2015, 291–309  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:8
    Литература:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018