RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2014, том 286, страницы 7–21 (Mi tm3564)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О формальной группе Бухштабера и связанных с ней родах

М. Бакурадзе

Faculty of Exact and Natural Sciences, Ivane Javakhishvili Tbilisi State University, Tbilisi, Georgia

Аннотация: Вычисляются некоторые формальные группы и роды, тесно связанные с универсальной формальной группой Бухштабера $\mathcal F_B$.

DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968514030017

Полный текст: PDF файл (254 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2014, 286, 1–15

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.142.426
Поступило в январе 2014 г.

Образец цитирования: М. Бакурадзе, “О формальной группе Бухштабера и связанных с ней родах”, Алгебраическая топология, выпуклые многогранники и смежные вопросы, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 286, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 7–21; Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 1–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak14}
\by М.~Бакурадзе
\paper О формальной группе Бухштабера и связанных с~ней родах
\inbook Алгебраическая топология, выпуклые многогранники и смежные вопросы
\bookinfo Сборник статей. К~70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера
\serial Тр. МИАН
\yr 2014
\vol 286
\pages 7--21
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3564}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968514030017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22020630}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2014
\vol 286
\pages 1--15
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543814060017}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000343605900001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24656662}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84919796279}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3564
  • https://doi.org/10.1134/S0371968514030017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v286/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, А. В. Устинов, “Кольца коэффициентов формальных групп”, Матем. сб., 206:11 (2015), 19–60  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, A. V. Ustinov, “Coefficient rings of formal group laws”, Sb. Math., 206:11 (2015), 1524–1563  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:17
    Литература:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019