RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2014, том 287, страницы 125–128 (Mi tm3576)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О потраекторных аналогах максимальных неравенств Дуба

А. А. Гущин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, Москва, Россия

Аннотация: Приведены потраекторные аналоги максимальных неравенств Дуба (о вероятности выхода за уровень) для субмартингалов и супермартингалов.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162


DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968514040074

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2014, 287:1, 118–121

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.216
Поступило в октябре 2014 г.

Образец цитирования: А. А. Гущин, “О потраекторных аналогах максимальных неравенств Дуба”, Стохастическое исчисление, мартингалы и их применения, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Альберта Николаевича Ширяева, Тр. МИАН, 287, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 125–128; Proc. Steklov Inst. Math., 287:1 (2014), 118–121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus14}
\by А.~А.~Гущин
\paper О потраекторных аналогах максимальных неравенств Дуба
\inbook Стохастическое исчисление, мартингалы и их применения
\bookinfo Сборник статей. К~80-летию со дня рождения академика Альберта Николаевича Ширяева
\serial Тр. МИАН
\yr 2014
\vol 287
\pages 125--128
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3576}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968514040074}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22681990}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2014
\vol 287
\issue 1
\pages 118--121
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543814080070}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000348379600007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24030788}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84921898927}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3576
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v287/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Siorpaes P., “Applications of Pathwise Burkholder-Davis-Gundy Inequalities”, Bernoulli, 24:4B (2018), 3222–3245  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:11
    Литература:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019