RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2015, том 290, страницы 18–33 (Mi tm3633)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О гипотезе Кузнецова–Полищука

А. В. Фонарёв

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

Аннотация: Доказывается гипотеза А. Кузнецова и А. Полищука о существовании некоторых полных исключительных наборов специального вида в ограниченных производных категориях когерентных пучков на многообразиях Грассмана.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968515030024

Полный текст: PDF файл (252 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2015, 290:1, 11–25

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.73
Поступило в редакцию: 15 марта 2015 г.

Образец цитирования: А. В. Фонарёв, “О гипотезе Кузнецова–Полищука”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 18–33; Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 11–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fon15}
\by А.~В.~Фонарёв
\paper О гипотезе Кузнецова--Полищука
\inbook Современные проблемы математики, механики и математической физики
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2015
\vol 290
\pages 18--33
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3633}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968515030024}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24045388}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2015
\vol 290
\issue 1
\pages 11--25
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543815060024}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000363268500002}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24962564}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84944688423}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3633
  • https://doi.org/10.1134/S0371968515030024
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v290/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Anton Fonarev, “Irreducible Ulrich bundles on isotropic Grassmannians”, Mosc. Math. J., 16:4 (2016), 711–726  mathnet  mathscinet
    2. A. Kuznetsov, A. Polishchuk, “Exceptional collections on isotropic Grassmannians”, J. Eur. Math. Soc., 18:3 (2016), 507–574  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. S. Gorchinskiy, “Integral Chow motives of threefolds with $K$-motives of unit type”, Bull. Korean. Math. Soc., 54:5 (2017), 1827–1849  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:4
    Литература:22
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019