RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2015, том 290, страницы 95–101 (Mi tm3640)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Число компонент нуль-конуса

В. Л. Попов

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

Аннотация: Для каждой пары $(G,V)$, где $G$ – связная простая линейная алгебраическая группа, а $V$ – простой алгебраический $G$-модуль со свободной алгеброй инвариантов, найдено число неприводимых компонент нуль-конуса нестабильных векторов в $V$.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968515030085

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2015, 290:1, 84–90

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.745
Поступило в редакцию: 15 марта 2015 г.

Образец цитирования: В. Л. Попов, “Число компонент нуль-конуса”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 95–101; Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 84–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop15}
\by В.~Л.~Попов
\paper Число компонент нуль-конуса
\inbook Современные проблемы математики, механики и математической физики
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2015
\vol 290
\pages 95--101
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3640}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968515030085}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24045394}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2015
\vol 290
\issue 1
\pages 84--90
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543815060085}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000363268500008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24962310}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84944677388}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3640
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v290/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Куликов, Е. И. Шустин, “О $G$-жестких поверхностях”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 144–164  mathnet  crossref  elib; V. S. Kulikov, E. I. Shustin, “On $G$-Rigid Surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 133–151  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. В. Л. Попов, “О модальности представлений”, Докл. РАН, 475:1 (2017), 14–16  mathnet  elib; V. L. Popov, “On modality of representations”, Dokl. Math., 96:1 (2017), 312–314  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Литература:17
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018