RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2015, том 290, страницы 280–292 (Mi tm3654)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О $\bar\partial$-проблеме с $L^2$-оценками на римановой поверхности

Е. М. Чирка

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

Аннотация: Полученные Хёрмандером $L^2$-оценки решений $\bar\partial$-проблемы конкретизируются и дополняются в простейшем одномерном случае римановых поверхностей.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968515030231

Полный текст: PDF файл (243 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2015, 290:1, 264–276

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53+517.545
Поступило в редакцию: 15 марта 2015 г.

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “О $\bar\partial$-проблеме с $L^2$-оценками на римановой поверхности”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 280–292; Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 264–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi15}
\by Е.~М.~Чирка
\paper О $\bar\partial$-проблеме с~$L^2$-оценками на римановой поверхности
\inbook Современные проблемы математики, механики и математической физики
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2015
\vol 290
\pages 280--292
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3654}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968515030231}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24045412}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2015
\vol 290
\issue 1
\pages 264--276
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543815060231}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000363268500023}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24962790}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84944711307}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3654
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v290/p280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Об устранимых особенностях голоморфных функций”, Матем. сб., 207:9 (2016), 161–170  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. M. Chirka, “Removable singularities of holomorphic functions”, Sb. Math., 207:9 (2016), 1335–1343  crossref  isi  elib
    2. Е. М. Чирка, “Об устранимых особенностях комплексных аналитических множеств”, Матем. сб., 208:7 (2017), 172–186  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. M. Chirka, “On removable singularities of complex analytic sets”, Sb. Math., 208:7 (2017), 1073–1086  crossref  isi
    3. А. В. Комлов, Р. В. Пальвелев, С. П. Суетин, Е. М. Чирка, “Аппроксимации Эрмита–Паде для мероморфных функций на компактной римановой поверхности”, УМН, 72:4(436) (2017), 95–130  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Komlov, R. V. Palvelev, S. P. Suetin, E. M. Chirka, “Hermite–Padé approximants for meromorphic functions on a compact Riemann surface”, Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 671–706  crossref  isi
    4. Е. М. Чирка, “Ортогональные комплексные структуры в $\mathbb{R}^4$”, УМН, 73:1(439) (2018), 99–172  mathnet  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Литература:24
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018