RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2015, том 290, страницы 211–225 (Mi tm3657)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Рациональные гомологии порядкового комплекса множеств нулей однородных квадратичных полиномиальных систем в $\mathbb R^3$

В. А. Васильев

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

Аннотация: Естественно топологизированный порядковый комплекс собственных алгебраических подмножеств в $\mathbb R\mathrm P^2$, определенных системами квадратичных форм, имеет такие же группы рациональных гомологий, как $S^{13}$.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968515030188

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2015, 290:1, 197–209

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.14
Поступило в редакцию: 15 марта 2015 г.

Образец цитирования: В. А. Васильев, “Рациональные гомологии порядкового комплекса множеств нулей однородных квадратичных полиномиальных систем в $\mathbb R^3$”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 211–225; Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 197–209

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas15}
\by В.~А.~Васильев
\paper Рациональные гомологии порядкового комплекса множеств нулей однородных квадратичных полиномиальных систем в~$\mathbb R^3$
\inbook Современные проблемы математики, механики и математической физики
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2015
\vol 290
\pages 211--225
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3657}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968515030188}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24045405}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2015
\vol 290
\issue 1
\pages 197--209
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543815060188}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000363268500018}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24962307}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84944677045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3657
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v290/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Васильев, “Группы гомологий пространств нерезультантных систем квадратичных полиномов в $\mathbb R^3$”, Изв. РАН. Сер. матем., 80:4 (2016), 163–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Vassiliev, “Homology groups of spaces of non-resultant quadratic polynomial systems in ${\mathbb R}^3$”, Izv. Math., 80:4 (2016), 791–810  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
    2. В. А. Васильев, “Стабильные когомологии пространств нерезультантных полиномиальных систем в $\mathbb{R}^3$”, Докл. РАН, 477:6 (2017), 637–640  mathnet  crossref  elib; V. A. Vassiliev, “Stable cohomology of spaces of non-resultant polynomial systems in ${\mathbb R}^3$”, Dokl. Math., 96:3 (2017), 616–619  mathnet  crossref  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Литература:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018