RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2016, том 293, страницы 263–279 (Mi tm3718)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Ограниченность и компактность одного класса интегральных операторов свертки типа дробного интегрирования

Р. Ойнаров

Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилева, Астана, Казахстан

Аннотация: Для одного класса интегральных операторов свертки, ядра которых могут иметь интегрируемые особенности, получены критерии ограниченности и компактности в весовых пространствах Лебега.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Республики Казахстан 5499/GF4
Работа выполнена при финансовой поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан (проект 5499/GF4 по приоритетному направлению “Интеллектуальный потенциал страны”).


DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968516020187

Полный текст: PDF файл (225 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2016, 293, 255–271

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Поступило в редакцию: 6 октября 2015 г.

Образец цитирования: Р. Ойнаров, “Ограниченность и компактность одного класса интегральных операторов свертки типа дробного интегрирования”, Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 293, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 263–279; Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 255–271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oin16}
\by Р.~Ойнаров
\paper Ограниченность и компактность одного класса интегральных операторов свертки типа дробного интегрирования
\inbook Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа
\bookinfo Сборник статей. К~110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 2016
\vol 293
\pages 263--279
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3718}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968516020187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3628484}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26344483}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2016
\vol 293
\pages 255--271
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543816040180}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000380722200018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84979993335}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3718
  • https://doi.org/10.1134/S0371968516020187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v293/p263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. P. Castro, L. T. Minh, N. M. Tuan, “New convolutions for quadratic-phase Fourier integral operators and their applications”, Mediterr. J. Math., 15:1 (2018), 13, 17 pp.  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:6
    Литература:31
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019