RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2016, том 293, страницы 280–295 (Mi tm3719)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одном классе весовых неравенств, содержащих квазилинейные операторы

Д. В. Прохоров

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

Аннотация: Получена характеризация весовых $L^p$$L^r$-неравенств на полуоси для положительных квазилинейных операторов с ядрами Ойнарова.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00443
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-11-00443).


DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968516020199

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2016, 293, 272–287

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Поступило в редакцию: 17 сентября 2015 г.

Образец цитирования: Д. В. Прохоров, “Об одном классе весовых неравенств, содержащих квазилинейные операторы”, Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 293, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 280–295; Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 272–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro16}
\by Д.~В.~Прохоров
\paper Об одном классе весовых неравенств, содержащих квазилинейные операторы
\inbook Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа
\bookinfo Сборник статей. К~110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 2016
\vol 293
\pages 280--295
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3719}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968516020199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3628485}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26344484}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2016
\vol 293
\pages 272--287
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543816040192}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000380722200019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27120023}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84979999742}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3719
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v293/p280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “Ограниченность квазилинейных интегральных операторов на конусе монотонных функций”, Сиб. матем. журн., 57:5 (2016), 1131–1155  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. D. Stepanov, G. E. Shambilova, “Boundedness of quasilinear integral operators on the cone of monotone functions”, Siberian Math. J., 57:5 (2016), 884–904  crossref  isi  elib
    2. Stepanov V.D., Shambilova G.E., “Boundedness of a class of quasilinear operators on the cone of monotone functions”, Dokl. Math., 94:3 (2016), 697–702  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. V. D. Stepanov, G. E. Shambilova, “On the boundedness of quasilinear integral operators of iterated type with Oinarov's kernels on the cone of monotone functions”, Eurasian Math. J., 8:2 (2017), 47–73  mathnet  mathscinet
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:48
    Литература:13
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018