RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2016, том 294, страницы 325–327 (Mi tm3764)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Исправление к работе “Полупростые алгебры Ли и гамильтонова теория конечномерных уравнений Лакса со спектральным параметром на римановой поверхности” (Тр. МИАН. 2015. Т. 290. С. 191–201)

О. К. Шейнман

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968516030213

Полный текст: PDF файл (135 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2016, 294

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
УДК: 512.554.3+514.745.82
Поступило в редакцию: 19 июля 2016 г.

Образец цитирования: О. К. Шейнман, “Исправление к работе “Полупростые алгебры Ли и гамильтонова теория конечномерных уравнений Лакса со спектральным параметром на римановой поверхности” (Тр. МИАН. 2015. Т. 290. С. 191–201)”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 325–327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She16}
\by О.~К.~Шейнман
\paper Исправление к~работе ``Полупростые алгебры Ли и гамильтонова теория конечномерных уравнений Лакса со спектральным параметром на римановой поверхности'' (Тр. МИАН. 2015. Т.~290. С.~191--201)
\inbook Современные проблемы математики, механики и математической физики.~II
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2016
\vol 294
\pages 325--327
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3764}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968516030213}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3628510}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26344486}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3764
  • https://doi.org/10.1134/S0371968516030213
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v294/p325

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, “Полиномиальные динамические системы и уравнение Кортевега–де Фриза”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 191–215  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. M. Buchstaber, “Polynomial dynamical systems and the Korteweg–de Vries equation”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 176–200  crossref  isi  elib
    2. Е. Ю. Бунькова, “Функциональное уравнение Хирцебруха: классификация решений”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 41–56  mathnet  crossref  elib; Elena Yu. Bunkova, “Hirzebruch functional equation: classification of solutions”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 33–47  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:75
    Литература:19
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019