RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2017, том 296, страницы 243–251 (Mi tm3773)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Аддитивная проблема с коэффициентами $L$-функций Гекке

И. С. Резвякова

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

Аннотация: Получена асимптотическая формула в аддитивной задаче c коэффициентами $L$-функций Гекке, равномерная по заданным параметрам.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00335
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-11-00335).


DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968517010186

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2017, 296, 234–242

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступило в редакцию: 1 июня 2016 г.

Образец цитирования: И. С. Резвякова, “Аддитивная проблема с коэффициентами $L$-функций Гекке”, Аналитическая и комбинаторная теория чисел, Сборник статей. К 125-летию со дня рождения академика Ивана Матвеевича Виноградова, Тр. МИАН, 296, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 243–251; Proc. Steklov Inst. Math., 296 (2017), 234–242

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rez17}
\by И.~С.~Резвякова
\paper Аддитивная проблема с~коэффициентами $L$-функций Гекке
\inbook Аналитическая и комбинаторная теория чисел
\bookinfo Сборник статей. К 125-летию со дня рождения академика Ивана Матвеевича Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 2017
\vol 296
\pages 243--251
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3773}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968517010186}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3640786}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28905734}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2017
\vol 296
\pages 234--242
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543817010187}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000400278600018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85018900768}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3773
  • https://doi.org/10.1134/S0371968517010186
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v296/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Литература:11
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019