RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2017, том 299, страницы 219–233 (Mi tm3824)  

Факториальные гиперповерхности

А. В. Пухликов

Department of Mathematical Sciences, The University of Liverpool, Liverpool, UK

Аннотация: Дана оценка коразмерности дополнения к множеству факториальных гиперповерхностей степени $d$ в $\mathbb P^N$ при $d\geq 4$, $N\geq 7$.

DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968517040148

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2017, 299, 205–218

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
Поступило в редакцию: 3 сентября 2016 г.

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Факториальные гиперповерхности”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 219–233; Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 205–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk17}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Факториальные гиперповерхности
\inbook Аналитическая теория чисел
\bookinfo Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Тр. МИАН
\yr 2017
\vol 299
\pages 219--233
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3824}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968517040148}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32543419}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2017
\vol 299
\pages 205--218
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543817080144}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000425317900014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85042155497}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3824
  • https://doi.org/10.1134/S0371968517040148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v299/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Литература:3
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019