RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2017, том 299, страницы 118–126 (Mi tm3832)  

Приближенное функциональное уравнение для первообразной функции Харди

М. Ютила

Department of Mathematics and Statistics, University of Turku, FI-20014 Turku, Finland

Аннотация: Формула типа Аткинсона для первообразной функции Харди обобщается на случай, когда длины двух сумм, входящих в эту формулу, могут меняться в широких диапазонах.

DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968517040070

Полный текст: PDF файл (183 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2017, 299, 109–116

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.331
Поступило в редакцию: 24 января 2017 г.

Образец цитирования: М. Ютила, “Приближенное функциональное уравнение для первообразной функции Харди”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 118–126; Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 109–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jut17}
\by М.~Ютила
\paper Приближенное функциональное уравнение для первообразной функции Харди
\inbook Аналитическая теория чисел
\bookinfo Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Тр. МИАН
\yr 2017
\vol 299
\pages 118--126
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3832}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968517040070}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32543412}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2017
\vol 299
\pages 109--116
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543817080077}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000425317900007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85042143476}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3832
  • https://doi.org/10.1134/S0371968517040070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v299/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Литература:6
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019