RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2018, том 301, страницы 48–52 (Mi tm3903)  

Об определениях граничных значений обобщенных решений уравнения эллиптического типа

Н. А. Гусевab

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия
b Российский университет дружбы народов, Москва, Россия

Аннотация: Рассматривается уравнение эллиптического типа с переменными коэффициентами. Приводится обзор определений граничных значений обобщенных решений этого уравнения. Рассматриваются условия существования граничных значений, а также условия существования и единственности решения соответствующей задачи Дирихле.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Работа выполнена при финансовой поддержке программы РУДН “5-100”.


DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968518020048

Полный текст: PDF файл (165 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2018, 301, 39–43

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2+517.972.5
Поступило в редакцию: 15 сентября 2017 г.

Образец цитирования: Н. А. Гусев, “Об определениях граничных значений обобщенных решений уравнения эллиптического типа”, Комплексный анализ, математическая физика и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 301, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 48–52; Proc. Steklov Inst. Math., 301 (2018), 39–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus18}
\by Н.~А.~Гусев
\paper Об определениях граничных значений обобщенных решений уравнения эллиптического типа
\inbook Комплексный анализ, математическая физика и приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2018
\vol 301
\pages 48--52
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3903}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968518020048}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2018
\vol 301
\pages 39--43
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543818040041}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000442104600004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85052514047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v301/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:56
    Литература:2
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018