RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2018, том 301, страницы 259–275 (Mi tm3908)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О новом подходе к задаче о распределении нулей полиномов Эрмита–Паде для системы Никишина

С. П. Суетин

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

Аннотация: Обсуждается новый подход к задаче о распределении нулей полиномов Эрмита–Паде I типа для пары функций $f_1,f_2$, образующих систему Никишина. В отличие от традиционного векторного подхода, ответ дается в терминах скалярной задачи равновесия с гармоническим внешним полем, поставленной на двулистной римановой поверхности.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-07531
Работа выполнена при частичной финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект 15-01-07531).


DOI: https://doi.org/10.1134/S037196851802019X

Полный текст: PDF файл (279 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2018, 301, 245–261

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Поступило в редакцию: 24 ноября 2017 г.

Образец цитирования: С. П. Суетин, “О новом подходе к задаче о распределении нулей полиномов Эрмита–Паде для системы Никишина”, Комплексный анализ, математическая физика и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 301, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 259–275; Proc. Steklov Inst. Math., 301 (2018), 245–261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue18}
\by С.~П.~Суетин
\paper О новом подходе к~задаче о~распределении нулей полиномов Эрмита--Паде для системы Никишина
\inbook Комплексный анализ, математическая физика и приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2018
\vol 301
\pages 259--275
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3908}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S037196851802019X}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35246360}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2018
\vol 301
\pages 245--261
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543818040193}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000442104600019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35736766}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85051694360}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3908
  • https://doi.org/10.1134/S037196851802019X
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v301/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Лысов, Д. Н. Туляков, “О носителях векторных равновесных мер в задаче Анжелеско с вложенными отрезками”, Комплексный анализ, математическая физика и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 301, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 192–208  mathnet  crossref  elib; V. G. Lysov, D. N. Tulyakov, “On the supports of vector equilibrium measures in the Angelesco problem with nested intervals”, Proc. Steklov Inst. Math., 301 (2018), 180–196  crossref  isi  elib
    2. С. П. Суетин, “Об одном примере системы Никишина”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 918–929  mathnet  crossref  elib; S. P. Suetin, “On an Example of the Nikishin System”, Math. Notes, 104:6 (2018), 905–914  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:293
    Литература:10
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019