RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2018, том 301, страницы 287–319 (Mi tm3918)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Потенциалы на компактной римановой поверхности

Е. М. Чирка

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

Аннотация: Определяются первичные понятия теории потенциала на компактных римановых поверхностях, обобщающие соответствующие понятия теории логарифмического потенциала на комплексной плоскости. Доказываются стандартные свойства этих величин и устанавливаются их взаимосвязи.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций PRAS-18-01
Работа подготовлена при поддержке программы Президиума РАН № 01 “Фундаментальная математика и ее приложения” (грант PRAS-18-01).


DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968518020218

Полный текст: PDF файл (426 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2018, 301, 272–303

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53+515.17
Поступило в редакцию: 29 декабря 2017 г.

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Потенциалы на компактной римановой поверхности”, Комплексный анализ, математическая физика и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 301, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 287–319; Proc. Steklov Inst. Math., 301 (2018), 272–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi18}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Потенциалы на компактной римановой поверхности
\inbook Комплексный анализ, математическая физика и приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2018
\vol 301
\pages 287--319
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3918}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968518020218}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35246375}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2018
\vol 301
\pages 272--303
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543818040211}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000442104600021}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35736783}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85051709530}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3918
  • https://doi.org/10.1134/S0371968518020218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v301/p287

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, В. К. Белошапка, В. И. Буслаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, В. А. Зорич, Н. Г. Кружилин, С. Ю. Немировский, С. Ю. Оревков, П. В. Парамонов, С. И. Пинчук, А. С. Садуллаев, А. Г. Сергеев, С. П. Суетин, А. Б. Сухов, К. Ю. Федоровский, А. К. Цих, “Евгений Михайлович Чирка (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:6(444) (2018), 204–210  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. K. Beloshapka, V. I. Buslaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, V. A. Zorich, N. G. Kruzhilin, S. Yu. Nemirovski, S. Yu. Orevkov, P. V. Paramonov, S. I. Pinchuk, A. S. Sadullaev, A. G. Sergeev, S. P. Suetin, A. B. Sukhov, K. Yu. Fedorovskiy, A. K. Tsikh, “Evgenii Mikhailovich Chirka (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1137–1144  crossref  isi
    2. С. П. Суетин, “О существовании трехлистной поверхности Наттолла в некотором классе бесконечнозначных аналитических функций”, УМН, 74:2(446) (2019), 187–188  mathnet  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Литература:4
    Первая стр.:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019