RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2018, том 303, страницы 67–86 (Mi tm3945)  

Теоремы единственности для рядов Франклина

Г. Г. Геворкян

Ереванский государственный университет, Ереван, Армения

Аннотация: Исследованы простые ряды Франклина, которые всюду, за исключением одной точки (или нескольких точек), сходятся к нулю. Также доказано, что одноточечное (или конечное) множество является множеством единственности для двойных рядов, сходящихся по Прингсхейму.

Финансовая поддержка Номер гранта
Государственный комитет по науке министерства образования и науки Республики Армения 18T-1A074
Исследование выполнено при финансовой поддержке ГКН МОН РА в рамках научного проекта 18T-1A074.


DOI: https://doi.org/10.1134/S0371968518040076

Полный текст: PDF файл (268 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2018, 303, 58–77

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.52
Поступило в редакцию: 23 октября 2017 г.

Образец цитирования: Г. Г. Геворкян, “Теоремы единственности для рядов Франклина”, Гармонический анализ, теория приближений и теория чисел, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Владимировича Конягина, Тр. МИАН, 303, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 67–86; Proc. Steklov Inst. Math., 303 (2018), 58–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gev18}
\by Г.~Г.~Геворкян
\paper Теоремы единственности для рядов Франклина
\inbook Гармонический анализ, теория приближений и теория чисел
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Владимировича Конягина
\serial Тр. МИАН
\yr 2018
\vol 303
\pages 67--86
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3945}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0371968518040076}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37045253}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2018
\vol 303
\pages 58--77
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543818080072}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000460475900007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85062637918}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3945
  • https://doi.org/10.1134/S0371968518040076
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v303/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Литература:7
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019