RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2019, том 306, страницы 131–138 (Mi tm4000)  

$p$-Адические гауссовские случайные величины

Е. И. Зеленов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

Аннотация: Работа посвящена характеризационным теоремам для идемпотентных распределений на поле $p$‑адических чисел $\mathbb Q_p$ в терминах функциональных соотношений для характеристических функций этих распределений.

DOI: https://doi.org/10.4213/tm4000

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2019, 306, 120–126

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.213
Поступило в редакцию: 18 сентября 2018 г.
После доработки: 3 октября 2018 г.
Принята к печати: 4 июня 2019 г.

Образец цитирования: Е. И. Зеленов, “$p$-Адические гауссовские случайные величины”, Математическая физика и приложения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 306, МИАН, М., 2019, 131–138; Proc. Steklov Inst. Math., 306 (2019), 120–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel19}
\by Е.~И.~Зеленов
\paper $p$-Адические гауссовские случайные величины
\inbook Математическая физика и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова
\serial Тр. МИАН
\yr 2019
\vol 306
\pages 131--138
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm4000}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tm4000}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4040770}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2019
\vol 306
\pages 120--126
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543819050110}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85077364316}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm4000
  • https://doi.org/10.4213/tm4000
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v306/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:51
    Литература:4
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020