RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2019, том 305, страницы 309–329 (Mi tm4012)  

Гомотопические типы Sp(2)-калибровочных групп над замкнутыми односвязными четырехмерными многообразиями

Целюн Со, С. Терио

Mathematical Sciences, University of Southampton, Southampton, UK

Аннотация: Вычисляется количество различных гомотопических типов калибровочных групп главных $\mathrm {Sp}(2)$-расслоений над замкнутым односвязным четырехмерным многообразием.

DOI: https://doi.org/10.4213/tm4012

Полный текст: PDF файл (295 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2019, 305, 287–304

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.143
MSC: Primary 55P15, Secondary 81T13
Поступило в редакцию: 30 августа 2018 г.
После доработки: 3 марта 2019 г.
Принята к печати: 13 марта 2019 г.

Образец цитирования: Целюн Со, С. Терио, “Гомотопические типы Sp(2)-калибровочных групп над замкнутыми односвязными четырехмерными многообразиями”, Алгебраическая топология, комбинаторика и математическая физика, Сборник статей. К 75-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 305, МИАН, М., 2019, 309–329; Proc. Steklov Inst. Math., 305 (2019), 287–304

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SoThe19}
\by Целюн~Со, С.~Терио
\paper Гомотопические типы Sp(2)-калибровочных групп над замкнутыми односвязными четырехмерными многообразиями
\inbook Алгебраическая топология, комбинаторика и математическая физика
\bookinfo Сборник статей. К 75-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера
\serial Тр. МИАН
\yr 2019
\vol 305
\pages 309--329
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm4012}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tm4012}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2019
\vol 305
\pages 287--304
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543819030179}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000491421700017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85073558324}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm4012
  • https://doi.org/10.4213/tm4012
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v305/p309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Литература:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020