RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2020, том 308, страницы 232–242 (Mi tm4057)  

О структуре решений модельной системы, нестрого гиперболической по Петровскому

В. В. Палин

Механико-математический факультет, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Москва, Россия

Аннотация: Новый геометрический метод построения решений задачи Римана применяется для построения решений задачи Коши для модельной системы, не являющейся гиперболической по Фридрихсу.

DOI: https://doi.org/10.4213/tm4057

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2020, 308, 218–228

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступило в редакцию: 30 июля 2019 г.
После доработки: 30 июля 2019 г.
Принята к печати: 9 декабря 2019 г.

Образец цитирования: В. В. Палин, “О структуре решений модельной системы, нестрого гиперболической по Петровскому”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 308, МИАН, М., 2020, 232–242; Proc. Steklov Inst. Math., 308 (2020), 218–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal20}
\by В.~В.~Палин
\paper О структуре решений модельной системы, нестрого гиперболической по Петровскому
\inbook Дифференциальные уравнения и динамические системы
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2020
\vol 308
\pages 232--242
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm4057}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tm4057}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=43288273}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2020
\vol 308
\pages 218--228
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543820010174}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000535370800017}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85085332882}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm4057
  • https://doi.org/10.4213/tm4057
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v308/p232

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:83
    Литература:6
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021