Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 2020, том 308, страницы 243–252 (Mi tm4077)  

Кратное перемешивание по несовпадающим множествам

С. В. Тихонов

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Москва, Россия

Аннотация: Вводится класс систем, не обладающих кратным перемешиванием. При этом множества, по которым рассматривается перемешивание, не предполагаются совпадающими. Данный класс содержит пример Ледрапье как частный случай. Доказано отсутствие среди таких систем многомерных потоков.

DOI: https://doi.org/10.4213/tm4077

Полный текст: PDF файл (181 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2020, 308, 229–237

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.987
Поступило в редакцию: 1 апреля 2019 г.
После доработки: 10 августа 2019 г.
Принята к печати: 30 декабря 2019 г.

Образец цитирования: С. В. Тихонов, “Кратное перемешивание по несовпадающим множествам”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Труды МИАН, 308, МИАН, М., 2020, 243–252; Proc. Steklov Inst. Math., 308 (2020), 229–237

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik20}
\by С.~В.~Тихонов
\paper Кратное перемешивание по несовпадающим множествам
\inbook Дифференциальные уравнения и динамические системы
\bookinfo Сборник статей
\serial Труды МИАН
\yr 2020
\vol 308
\pages 243--252
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm4077}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tm4077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4101855}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=43288375}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2020
\vol 308
\pages 229--237
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543820010186}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000535370800018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85085354452}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm4077
  • https://doi.org/10.4213/tm4077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v308/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Литература:11
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021