RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Авторский договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2003, том 243, страницы 194–212 (Mi tm428)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Двухвесовые неравенства для интегральных операторов в $L_p$-пространствах банаховозначных функций и их приложения

В. С. Гулиев, Р. А. Бандалиев

Институт математики и механики НАН Азербайджана

Аннотация: Получены двухвесовые неравенства слабого и сильного типа в пространствах $L_p(\Omega_k;B)$ для интегральных операторов, возникающих на основе интегрального представления Ильина–Бесова в случае радиальных весов.

Полный текст: PDF файл (268 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2003, 243, 185–203

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступило в марте 2003 г.

Образец цитирования: В. С. Гулиев, Р. А. Бандалиев, “Двухвесовые неравенства для интегральных операторов в $L_p$-пространствах банаховозначных функций и их приложения”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, М., 2003, 194–212; Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 185–203

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GulBan03}
\by В.~С.~Гулиев, Р.~А.~Бандалиев
\paper Двухвесовые неравенства для интегральных операторов в~$L_p$-пространствах банаховозначных функций и~их приложения
\inbook Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова
\serial Тр. МИАН
\yr 2003
\vol 243
\pages 194--212
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm428}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2049470}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1090.46029}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2003
\vol 243
\pages 185--203


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm428
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v243/p194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Бандалиев, “Двухвесовые неравенства для сверточных операторов в пространстве Лебега”, Матем. заметки, 80:1 (2006), 3–10  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; R. A. Bandaliev, “Two-Weight Inequalities for Convolution Operators in Lebesgue Space”, Math. Notes, 80:1 (2006), 3–10  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:50
    Литература:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017