RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2005, том 251, страницы 7–9 (Mi tm43)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О проектах “Обратные задачи монодромии и изомонодромные деформации”, “Волновые процессы в средах с диффузией” и “Нелинейная динамика маломерных систем с нерегулярным поведением траекторий”

Д. В. Аносов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (89 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2005, 251, 3–5

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило в сентябре 2005 г.

Образец цитирования: Д. В. Аносов, “О проектах “Обратные задачи монодромии и изомонодромные деформации”, “Волновые процессы в средах с диффузией” и “Нелинейная динамика маломерных систем с нерегулярным поведением траекторий””, Нелинейная динамика, Сборник статей, Тр. МИАН, 251, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 7–9; Proc. Steklov Inst. Math., 251 (2005), 3–5

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ano05}
\by Д.~В.~Аносов
\paper О~проектах ``Обратные задачи монодромии и~изомонодромные деформации'', ``Волновые процессы в~средах с~диффузией'' и~``Нелинейная динамика маломерных систем с~нерегулярным поведением траекторий''
\inbook Нелинейная динамика
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2005
\vol 251
\pages 7--9
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm43}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2234375}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1138.01302}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2005
\vol 251
\pages 3--5


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm43
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v251/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Aranson, SK, “Closed cross-sections of irrational flows on surfaces”, Sbornik Mathematics, 197:1–2 (2006), 173  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:70
    Литература:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019