RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2003, том 243, страницы 346–351 (Mi tm438)  

Качественные свойства функций, принадлежащих обобщенным соболевским пространствам

С. В. Успенский, Е. Н. Васильева

Московский государственный университет природообустройства

Аннотация: Для функций, определенных в цилиндрической области, устанавливаются условия осцилляции по выделенной переменной, получены оценки скорости стабилизации к нулю. Полученные условия выражены в терминах специальных банаховых пространств, введенных авторами.

Полный текст: PDF файл (134 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2003, 243, 335–340

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило в мае 2003 г.

Образец цитирования: С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, “Качественные свойства функций, принадлежащих обобщенным соболевским пространствам”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 346–351; Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 335–340

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{UspVas03}
\by С.~В.~Успенский, Е.~Н.~Васильева
\paper Качественные свойства функций, принадлежащих обобщенным
соболевским пространствам
\inbook Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова
\serial Тр. МИАН
\yr 2003
\vol 243
\pages 346--351
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm438}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054443}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1086.46025}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2003
\vol 243
\pages 335--340


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm438
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v243/p346

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:33
    Литература:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019