RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2007, том 258, страницы 70–78 (Mi tm477)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

New Cases of Logarithmic Equivalence of Welschinger and Gromov–Witten Invariants

I. V. Itenberga, V. M. Kharlamova, E. I. Shustinb

a University Louis Pasteur
b Tel Aviv University, School of Mathematical Sciences

Аннотация: We consider $\mathbb P^1\times\mathbb P^1$ equipped with the complex conjugation $(x,y)\mapsto(\bar y,\bar x)$ and blown up in at most two real or two complex conjugate points. For these four surfaces we prove the logarithmic equivalence of Welschinger and Gromov–Witten invariants.

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2007, 258, 65–73

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7
Поступило в ноябре 2006 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: I. V. Itenberg, V. M. Kharlamov, E. I. Shustin, “New Cases of Logarithmic Equivalence of Welschinger and Gromov–Witten Invariants”, Анализ и особенности. Часть 1, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда, Тр. МИАН, 258, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2007, 70–78; Proc. Steklov Inst. Math., 258 (2007), 65–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IteKhaShu07}
\by I.~V.~Itenberg, V.~M.~Kharlamov, E.~I.~Shustin
\paper New Cases of Logarithmic Equivalence of Welschinger and Gromov--Witten Invariants
\inbook Анализ и особенности. Часть~1
\bookinfo Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда
\serial Тр. МИАН
\yr 2007
\vol 258
\pages 70--78
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm477}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2400524}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1203.14065}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9549683}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2007
\vol 258
\pages 65--73
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543807030078}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-35148881804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm477
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v258/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. I. Shustin, “Welschinger Invariants of Toric Del Pezzo Surfaces with Nonstandard Real Structures”, Анализ и особенности. Часть 1, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда, Тр. МИАН, 258, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2007, 227–255  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 258 (2007), 218–246  crossref
    2. “Introduction to tropical geometry”, Tropical Algebraic Geometry, Oberwolfach Seminars, 35, 2009, 1  mathscinet  isi
    3. Shustin E., “Tropical and Algebraic Curves with Multiple Points”, Perspectives in Analysis, Geometry, and Topology: on the Occasion of the 60th Birthday of Oleg Viro, Progress in Mathematics, 296, eds. Itenberg I., Joricke B., Passare M., Birkhauser Verlag Ag, 2012, 431–464  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Itenberg I., Kharlamov V., Shustin E., “Welschinger Invariants of Real Del Pezzo Surfaces of Degree >= 3”, Math. Ann., 355:3 (2013), 849–878  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Itenberg I., Kharlamov V., Shustin E., “Welschinger Invariants of Small Non-Toric Del Pezzo Surfaces”, J. Eur. Math. Soc., 15:2 (2013), 539–594  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Itenberg I., Kharlamov V., Shustin E., “Welschinger Invariants of Real Del Pezzo Surfaces of Degree >= 2”, Int. J. Math., 26:8 (2015), 1550060  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Ding Ya., Hu J., “Welschinger Invariants of Blow-Ups of Symplectic 4-Manifolds”, Rocky Mt. J. Math., 48:4 (2018), 1105–1144  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:70
    Литература:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020