RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2007, том 258, страницы 162–184 (Mi tm482)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On a New Form of Bethe Ansatz Equations and Separation of Variables in the $\mathfrak{sl}_3$ Gaudin model

E. E. Mukhina, V. Schechtmanb, V. O. Tarasovca, A. N. Varchenkod

a Department of Mathematical Sciences, Indiana University–Purdue University Indianapolis
b Laboratoire Emile Picard, Université Paul Sabatier
c St. Petersburg Department of V. A. Steklov Institute of Mathematics, Russian Academy of Sciences
d Department of Mathematics, University of North Carolina at Chapel Hill

Аннотация: A new form of Bethe ansatz equations is introduced. A version of a separation of variables for the quantum $\mathfrak{sl}_3$ Gaudin model is presented.

Полный текст: PDF файл (319 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2007, 258, 155–177

Реферативные базы данных:

УДК: 517.91
Поступило в октябре 2006 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. E. Mukhin, V. Schechtman, V. O. Tarasov, A. N. Varchenko, “On a New Form of Bethe Ansatz Equations and Separation of Variables in the $\mathfrak{sl}_3$ Gaudin model”, Анализ и особенности. Часть 1, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда, Тр. МИАН, 258, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2007, 162–184; Proc. Steklov Inst. Math., 258 (2007), 155–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MukSchTar07}
\by E.~E.~Mukhin, V.~Schechtman, V.~O.~Tarasov, A.~N.~Varchenko
\paper On a~New Form of Bethe Ansatz Equations and Separation of Variables in the $\mathfrak{sl}_3$ Gaudin model
\inbook Анализ и особенности. Часть~1
\bookinfo Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда
\serial Тр. МИАН
\yr 2007
\vol 258
\pages 162--184
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2400529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1154.82308}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2007
\vol 258
\pages 155--177
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543807030121}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-35148847057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v258/p162

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Burdik Č., Navrátil O., “New formula for the eigenvectors of the Gaudin model in the $\mathrm{sl}(3)$ case”, Regul. Chaotic Dyn., 13:5 (2008), 403–416  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:37
    Литература:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018