RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2000, том 228, страницы 32–51 (Mi tm489)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Гипотеза о расширенной трубе будущего

А. Г. Сергеевa, Щань-Юй Чжоуb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, Москва, Россия
b Институт математики Китайской академии наук, Пекин, Китай

Аннотация: Приводится идея доказательства гипотезы о расширенной трубе будущего из аксиоматической квантовой теории поля и обсуждается ее связь с другими результатами из этой теории и с комплексной геометрической теорией инвариантов.

Полный текст: PDF файл (287 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2000, 228, 25–42

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.171
Поступило в сентябре 1999 г.

Образец цитирования: А. Г. Сергеев, Щань-Юй Чжоу, “Гипотеза о расширенной трубе будущего”, Проблемы современной математической физики, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова, Тр. МИАН, 228, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 32–51; Proc. Steklov Inst. Math., 228 (2000), 25–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SerZho00}
\by А.~Г.~Сергеев, Щань-Юй Чжоу
\paper Гипотеза о~расширенной трубе будущего
\inbook Проблемы современной математической физики
\bookinfo Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова
\serial Тр. МИАН
\yr 2000
\vol 228
\pages 32--51
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm489}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1782570}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0994.32008}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2000
\vol 228
\pages 25--42


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm489
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v228/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Сергеев, Щаньюй Чжоу, “Инвариантные области голоморфности: двадцать лет спустя”, Избранные вопросы математической физики и анализа, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 285, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 253–263  mathnet  crossref; A. G. Sergeev, Xiangyu Zhou, “Invariant domains of holomorphy: Twenty years later”, Proc. Steklov Inst. Math., 285 (2014), 241–250  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:307
    Полный текст:103
    Литература:44

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018