RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2000, том 228, страницы 52–60 (Mi tm490)  

Тауберовы теоремы типа Винера для обобщенных функций на полуоси

Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Формулируются тауберовы теоремы типа Винера для обобщенной мультипликативной свертки и приводятся некоторые их приложения к дифференциальным уравнениям и интегральным преобразованиям.

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2000, 228, 43–51

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило в сентябре 1999 г.

Образец цитирования: Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Тауберовы теоремы типа Винера для обобщенных функций на полуоси”, Проблемы современной математической физики, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова, Тр. МИАН, 228, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 52–60; Proc. Steklov Inst. Math., 228 (2000), 43–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DroZav00}
\by Ю.~Н.~Дрожжинов, Б.~И.~Завьялов
\paper Тауберовы теоремы типа Винера для обобщенных функций на полуоси
\inbook Проблемы современной математической физики
\bookinfo Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова
\serial Тр. МИАН
\yr 2000
\vol 228
\pages 52--60
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm490}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1782571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0987.46037}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2000
\vol 228
\pages 43--51


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm490
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v228/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:54
    Литература:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018