RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2000, том 231, страницы 215–230 (Mi tm516)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

The Conjugacy Problem for Certain Branch Groups

R. I. Grigorchuk, J. S. Wilson


Аннотация: Дано решение проблемы сопряженности для широкого класса групп ветвящегося типа при достаточно слабых предположениях на функцию длины. Приведены примеры, демонстрирующие область приложений полученных результатов.

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2000, 231, 204–219

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
Поступило в феврале 2000 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: R. I. Grigorchuk, J. S. Wilson, “The Conjugacy Problem for Certain Branch Groups”, Динамические системы, автоматы и бесконечные группы, Сборник статей, Тр. МИАН, 231, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 215–230; Proc. Steklov Inst. Math., 231 (2000), 204–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriWil00}
\by R.~I.~Grigorchuk, J.~S.~Wilson
\paper The Conjugacy Problem for Certain Branch Groups
\inbook Динамические системы, автоматы и бесконечные группы
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2000
\vol 231
\pages 215--230
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm516}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1841756}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1001.20031}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2000
\vol 231
\pages 204--219


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm516
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v231/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Л. Первова, “Конгруэнц-свойство АТ-групп”, Алгебра и логика, 41:5 (2002), 553–567  mathnet  mathscinet  zmath; E. L. Pervova, “The Congruence Property of AT-Groups”, Algebra and Logic, 41:5 (2002), 306–313  crossref
    2. Grigorchuk R.I., Zuk A., “The Ihara zeta function of infinite graphs, the KNS spectral measure and integrable maps”, Random Walks and Geometry, 2004, 141–180  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:289
    Полный текст:89
    Литература:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019