RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2005, том 251, страницы 257–264 (Mi tm53)  

О скалярных произведениях в алгебраическом анзаце Бете

Н. А. Славнов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Рассматриваются скалярные произведения в алгебраическом анзаце Бете. Мы выводим явное детерминантное представление для скалярного произведения собственных векторов твистованной трансфер-матрицы на произвольный вектор Бете.

Полный текст: PDF файл (169 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2005, 251, 246–253

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.41
Поступило в январе 2005 г.

Образец цитирования: Н. А. Славнов, “О скалярных произведениях в алгебраическом анзаце Бете”, Нелинейная динамика, Сборник статей, Тр. МИАН, 251, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 257–264; Proc. Steklov Inst. Math., 251 (2005), 246–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sla05}
\by Н.~А.~Славнов
\paper О~скалярных произведениях в~алгебраическом анзаце Бете
\inbook Нелинейная динамика
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2005
\vol 251
\pages 257--264
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm53}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2234385}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1156.82345}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2005
\vol 251
\pages 246--253


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm53
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v251/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:55
    Литература:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019