RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1999, том 227, страницы 78–91 (Mi tm547)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Продолжение нулем функций из пространств с обобщенной гладкостью для вырождающихся областей

В. И. Буренков, Т. В. Вердиев


Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1999, 227, 73–86

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило в декабре 1998 г.

Образец цитирования: В. И. Буренков, Т. В. Вердиев, “Продолжение нулем функций из пространств с обобщенной гладкостью для вырождающихся областей”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 78–91; Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 73–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurVer99}
\by В.~И.~Буренков, Т.~В.~Вердиев
\paper Продолжение нулем функций из пространств с~обобщенной гладкостью для вырождающихся областей
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~18
\serial Тр. МИАН
\yr 1999
\vol 227
\pages 78--91
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm547}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1784307}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1001.46018}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1999
\vol 227
\pages 73--86


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm547
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v227/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Буренков, М. Л. Гольдман, “Неравенства типа Харди для модулей непрерывности”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 92–108  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, M. L. Gol'dman, “Hardy-Type Inequalities for Moduli of Continuity”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 87–103
    2. Burenkov V.I., “Sharp estimates for integrals over small intervals for functions possessing some smoothness”, Progress in Analysis, 2003, 45–56  crossref  mathscinet  isi
    3. В. И. Буренков, “Продолжение функций с сохранением определенной гладкости и компактность вложений для пространств дифференцируемых функций”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 74–85  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, “Extension of Functions Preserving Certain Smoothness and Compactness of Embeddings for Spaces of Differentiable Functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 69–80
    4. Caetano A.M., Lopes S., Triebel H., “A homogeneity property for Besov spaces”, Journal of Function Spaces and Applications, 5:2 (2007), 123–132  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:62
    Литература:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019