RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1999, том 227, страницы 92–108 (Mi tm548)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Неравенства типа Харди для модулей непрерывности

В. И. Буренков, М. Л. Гольдман


Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1999, 227, 87–103

Реферативные базы данных:
УДК: 517
Поступило в апреле 1999 г.

Образец цитирования: В. И. Буренков, М. Л. Гольдман, “Неравенства типа Харди для модулей непрерывности”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 92–108; Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 87–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurGol99}
\by В.~И.~Буренков, М.~Л.~Гольдман
\paper Неравенства типа Харди для модулей непрерывности
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~18
\serial Тр. МИАН
\yr 1999
\vol 227
\pages 92--108
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm548}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1784308}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0978.46016}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1999
\vol 227
\pages 87--103


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm548
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v227/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D'yakonov E.G., “Some modifications of the classical Dirichlet principle”, Doklady Mathematics, 63:2 (2001), 152–157  mathscinet  zmath  isi
    2. Д. В. Прохоров, В. Д. Степанов, “Весовые оценки операторов Римана–Лиувилля и приложения”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 289–312  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Prokhorov, V. D. Stepanov, “Weighted Estimates for the Riemann–Liouville Operators and Applications”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 278–301
    3. Burenkov V.I., “Sharp estimates for integrals over small intervals for functions possessing some smoothness”, Progress in Analysis, 2003, 45–56  crossref  mathscinet  isi
    4. В. И. Буренков, Т. В. Тарарыкова, “Аналог неравенства Юнга для сверток функций для общих пространств типа Морри”, Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 293, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 113–132  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Burenkov, T. V. Tararykova, “An analog of Young's inequality for convolutions of functions for general Morrey-type spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 107–126  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:351
    Полный текст:167
    Литература:48
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020