RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1999, том 227, страницы 180–191 (Mi tm556)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об интерполяционном методе получения априорных оценок сильных решений полулинейных параболических систем второго порядка

Г. Г. Лаптев


Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1999, 227, 173–185

Реферативные базы данных:
УДК: 517
Поступило в октябре 1998 г.

Образец цитирования: Г. Г. Лаптев, “Об интерполяционном методе получения априорных оценок сильных решений полулинейных параболических систем второго порядка”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 180–191; Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 173–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap99}
\by Г.~Г.~Лаптев
\paper Об интерполяционном методе получения априорных оценок сильных решений полулинейных параболических систем второго порядка
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~18
\serial Тр. МИАН
\yr 1999
\vol 227
\pages 180--191
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm556}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1784316}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0987.35029}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1999
\vol 227
\pages 173--185


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm556
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v227/p180

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Каплицкий, “Интерполяция нелинейных операторов в весовых $L_p$-пространствах”, Сиб. матем. журн., 51:2 (2010), 316–329  mathnet  mathscinet; V. M. Kaplitskiǐ, “Interpolation of nonlinear operators in weighted $L_p$-spaces”, Siberian Math. J., 51:2 (2010), 255–266  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:50
    Литература:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019