RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1999, том 227, страницы 260–285 (Mi tm561)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Существование и отсутствие периодических решений для некоторых нелинейных гиперболических уравнений

С. И. Похожаев


Полный текст: PDF файл (280 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1999, 227, 254–279

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило в апреле 1999 г.

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “Существование и отсутствие периодических решений для некоторых нелинейных гиперболических уравнений”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 260–285; Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 254–279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok99}
\by С.~И.~Похожаев
\paper Существование и отсутствие периодических решений для некоторых нелинейных гиперболических уравнений
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~18
\serial Тр. МИАН
\yr 1999
\vol 227
\pages 260--285
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm561}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1784321}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0990.35015}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1999
\vol 227
\pages 254--279


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm561
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v227/p260

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Митидиери, С. И. Похожаев, “Априорные оценки и отсутствие решений нелинейных уравнений и неравенств в частных производных”, Тр. МИАН, 234, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 3–383  mathnet  mathscinet  zmath; E. Mitidieri, S. I. Pokhozhaev, “A priori estimates and blow-up of solutions to nonlinear partial differential equations and inequalities”, Proc. Steklov Inst. Math., 234 (2001), 1–362
    2. О. В. Бесов, А. М. Ильин, В. А. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, Э. Митидиери, А. Тесей, Л. Верон, “Станислав Иванович Похожаев (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 61:2(368) (2006), 177–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. V. Besov, A. M. Il'in, V. A. Il'in, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, E. Mitidieri, A. Tesei, L. Véron, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 373–378  crossref  isi
    3. Похожаев С.И., “О существовании и отсутствии решений некоторых квазилинейных гиперболических уравнений”, Дифференциальные уравнения, 47:12 (2011), 1732–1732  mathscinet  zmath  elib; Pokhozhaev S.I., “On the Existence and Nonexistence of Solutions of Some Quasilinear Hyperbolic Equations”, Differ Equ, 47:12 (2011), 1754–1762  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:65
    Литература:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019