RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1999, том 227, страницы 299–310 (Mi tm563)  

О некоторых специальных кратных рядах по синусам

С. А. Теляковский


Полный текст: PDF файл (176 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1999, 227, 293–304

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило в апреле 1999 г.

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “О некоторых специальных кратных рядах по синусам”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 299–310; Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 293–304

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel99}
\by С.~А.~Теляковский
\paper О~некоторых специальных кратных рядах по синусам
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~18
\serial Тр. МИАН
\yr 1999
\vol 227
\pages 299--310
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm563}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1784323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0977.42003}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1999
\vol 227
\pages 293--304


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v227/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:73
    Литература:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019