RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2007, том 259, страницы 39–63 (Mi tm568)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Analytic Geometry and Semi-classical Analysis

M. D. Garay

International School for Advanced Studies (SISSA)

Аннотация: We study deformation theory for quantum integrable systems and prove several theorems concerning the Gevrey convergence and the unicity of perturbative expansions.

Полный текст: PDF файл (337 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2007, 259, 35–59

Реферативные базы данных:

УДК: 517.988
Поступило в декабре 2006 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. D. Garay, “Analytic Geometry and Semi-classical Analysis”, Анализ и особенности. Часть 2, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда, Тр. МИАН, 259, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2007, 39–63; Proc. Steklov Inst. Math., 259 (2007), 35–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gar07}
\by M.~D.~Garay
\paper Analytic Geometry and Semi-classical Analysis
\inbook Анализ и особенности. Часть~2
\bookinfo Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда
\serial Тр. МИАН
\yr 2007
\vol 259
\pages 39--63
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm568}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2433676}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1161.58013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9572727}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2007
\vol 259
\pages 35--59
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543807040049}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38849184746}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm568
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v259/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. D. Garay, “Vanishing cycles in complex symplectic geometry”, Mosc. Math. J., 8:1 (2008), 73–90  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Garay M.D., “Perturbative expansions in quantum mechanics”, Ann. Inst. Fourier (Grenoble), 59:5 (2009), 2061–2101  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Lesfari A., “Algebraic integrability: The Adler-Van Moerbeke approach”, Regul. Chaotic Dyn., 16:3-4 (2011), 187–209  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    4. Kourliouros K., “Singularities of Functions on the Martinet Plane, Constrained Hamiltonian Systems and Singular Lagrangians”, J. Dyn. Control Syst., 21:3 (2015), 401–422  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:57
    Литература:57

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019