RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Авторский договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2006, том 252, страницы 10–17 (Mi tm57)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О диаграммных формулах инвариантов узлов

С. В. Аллёнов, В. П. Лексин

Коломенский государственный педагогический институт

Аннотация: Несколько лет назад были анонсированы комбинаторно-диаграммные формулы для двух базисных инвариантов Васильева четвертого порядка. В работе показано, что эти формулы не задают инвариантов узлов.

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2006, 252, 4–11

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
Поступило в декабре 2004 г.

Образец цитирования: С. В. Аллëнов, В. П. Лексин, “О диаграммных формулах инвариантов узлов”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, М., 2006, 10–17; Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 4–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleLek06}
\by С.~В.~Алл\"eнов, В.~П.~Лексин
\paper О~диаграммных формулах инвариантов узлов
\inbook Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2006
\vol 252
\pages 10--17
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm57}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2255964}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13515406}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2006
\vol 252
\pages 4--11
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543806010020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746033742}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm57
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v252/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Аллëнов, “Диаграммно-стрелочные формулы инвариантов узлов четвëртого порядка”, Фундамент. и прикл. матем., 11:5 (2005), 3–17  mathnet  mathscinet; S. V. Alenov, “Arrow-diagram formulas for fourth-order invariants of knots”, J. Math. Sci., 146:1 (2007), 5455–5464  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:59
    Литература:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017