RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2006, том 252, страницы 31–36 (Mi tm59)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Morava $K$-Theory Ring for a Quasi-dihedral Group in Chern Classes

M. Bakuradze

A. Razmadze Mathematical Institute, Georgian Academy of Sciences

Аннотация: Morava $K$-theory ring for a quasi-dihedral group is calculated in terms of Chern characteristic classes and the Honda formal group law.

Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2006, 252, 23–29

Реферативные базы данных:

УДК: 515.14
Поступило в феврале 2005 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. Bakuradze, “Morava $K$-Theory Ring for a Quasi-dihedral Group in Chern Classes”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 31–36; Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 23–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak06}
\by M.~Bakuradze
\paper Morava $K$-Theory Ring for a~Quasi-dihedral Group in Chern Classes
\inbook Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2006
\vol 252
\pages 31--36
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm59}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2255966}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2006
\vol 252
\pages 23--29
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543806010044}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746034527}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm59
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v252/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bakuradze M., Jibladze M., “Morava K-Theory Rings for the Groups G(38),...,G(41) of Order 32”, J. K-Theory, 13:1 (2014), 171–198  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Bakuradze M., Gachechiladze N., “Some 2-Groups From the View of Hilbert-Poincaré Polynomials of K(2)(Bg)”, Tbil. Math. J., 10:2 (2017), 103–110  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:36
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020