RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2008, том 260, страницы 248–263 (Mi tm598)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О необходимых условиях фредгольмовой разрешимости нелокальных эллиптических задач

А. Л. Скубачевский

Российский университет дружбы народов

Аннотация: Рассматриваются нелокальные эллиптические задачи в плоских областях. Получены необходимые условия фредгольмовой разрешимости рассматриваемых задач в весовых пространствах.

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2008, 260, 238–253

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в августе 2007 г.

Образец цитирования: А. Л. Скубачевский, “О необходимых условиях фредгольмовой разрешимости нелокальных эллиптических задач”, Теория функций и нелинейные уравнения в частных производных, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Станислава Ивановича Похожаева, Тр. МИАН, 260, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 248–263; Proc. Steklov Inst. Math., 260 (2008), 238–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku08}
\by А.~Л.~Скубачевский
\paper О необходимых условиях фредгольмовой разрешимости нелокальных эллиптических задач
\inbook Теория функций и нелинейные уравнения в~частных производных
\bookinfo Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Станислава Ивановича Похожаева
\serial Тр. МИАН
\yr 2008
\vol 260
\pages 248--263
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm598}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2489516}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1233.35085}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9934830}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2008
\vol 260
\pages 238--253
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543808010173}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000262227800017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13583490}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-43749111785}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm598
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v260/p248

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. II”, Уравнения в частных производных, СМФН, 33, РУДН, М., 2009, 3–179  mathnet  mathscinet; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary-value problems. II”, Journal of Mathematical Sciences, 166:4 (2010), 377–561  crossref  elib
    2. Volkov E.A., Dosiyev A.A., Buranay S.C., “On the Solution of a Nonlocal Problem”, Comput. Math. Appl., 66:3 (2013), 330–338  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Volkov E.A., Dosiyev A.A., “On the Numerical Solution of a Multilevel Nonlocal Problem”, Mediterr. J. Math., 13:5 (2016), 3589–3604  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Dosiyev A.A., “Difference Method of Fourth Order Accuracy For the Laplace Equation With Multilevel Nonlocal Conditions”, J. Comput. Appl. Math., 354 (2019), 587–596  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:276
    Полный текст:39
    Литература:58
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019